schedule
Total de Partidos Perdidos
|
0 Ganados
0 Empatados
16 Perdidos
|
JORNADA 3
24/10/2010 12:00
|
P
|
|
La Cañada C |
4 - 3 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 5
6/11/2010 12:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 5 |
Pol. Aguadulce |
|
JORNADA 6
14/11/2010 12:00
|
P
|
|
Benahadux |
6 - 3 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 7
20/11/2010 12:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 3 |
Oriente C |
|
JORNADA 8
28/11/2010 16:00
|
P
|
|
Las Norias C.F |
4 - 0 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 9
11/12/2010 12:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
4 - 5 |
Dalías |
|
JORNADA 12
22/1/2011 16:30
|
P
|
|
Comarca Níjar B |
8 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 15
12/2/2011 18:00
|
P
|
|
Carboneras |
10 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 16
19/2/2011 12:30
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 12 |
La Cañada C |
|
JORNADA 18
13/3/2011 12:00
|
P
|
|
Pol. Aguadulce |
12 - 0 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 19
19/3/2011 17:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
3 - 4 |
Benahadux |
|
JORNADA 20
25/3/2011 17:00
|
P
|
|
Oriente C |
12 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 21
1/4/2011 19:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 3 |
Las Norias C.F |
|
JORNADA 22
9/4/2011 17:00
|
P
|
|
Dalías |
10 - 0 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 24
30/4/2011 12:00
|
P
|
|
Bellavista |
4 - 3 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 25
8/5/2011 17:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
2 - 4 |
Comarca Níjar B |
|
Partidos Perdidos como Local |
0 Ganados
0 Empatados
7 Perdidos
|
JORNADA 5
6/11/2010 12:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 5 |
Pol. Aguadulce |
|
JORNADA 7
20/11/2010 12:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 3 |
Oriente C |
|
JORNADA 9
11/12/2010 12:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
4 - 5 |
Dalías |
|
JORNADA 16
19/2/2011 12:30
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 12 |
La Cañada C |
|
JORNADA 19
19/3/2011 17:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
3 - 4 |
Benahadux |
|
JORNADA 21
1/4/2011 19:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
1 - 3 |
Las Norias C.F |
|
JORNADA 25
8/5/2011 17:00
|
P
|
|
Comarca Nacimiento |
2 - 4 |
Comarca Níjar B |
|
Partidos Perdidos como Visitante |
0 Ganados
0 Empatados
9 Perdidos
|
JORNADA 3
24/10/2010 12:00
|
P
|
|
La Cañada C |
4 - 3 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 6
14/11/2010 12:00
|
P
|
|
Benahadux |
6 - 3 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 8
28/11/2010 16:00
|
P
|
|
Las Norias C.F |
4 - 0 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 12
22/1/2011 16:30
|
P
|
|
Comarca Níjar B |
8 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 15
12/2/2011 18:00
|
P
|
|
Carboneras |
10 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 18
13/3/2011 12:00
|
P
|
|
Pol. Aguadulce |
12 - 0 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 20
25/3/2011 17:00
|
P
|
|
Oriente C |
12 - 1 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 22
9/4/2011 17:00
|
P
|
|
Dalías |
10 - 0 |
Comarca Nacimiento |
|
JORNADA 24
30/4/2011 12:00
|
P
|
|
Bellavista |
4 - 3 |
Comarca Nacimiento |
|